Портрет по фотографии на заказ. Печать репродукций, фото и постеров на холсте. Фрески и фотообои для стен. Багетная мастерская в Московском районе



Теперь в нашей студии можно нарисовать шарж на заказ

18.05.2015

Шарж - это доброе юмористическое изображение человека, которое подчеркивает его основные черты. Среди данного вида портретного творчества можно выделить шарж на заказ по определенному сюжету, в котором  отражается не только черты лица, но и любимые занятия, работа, увлечения и т.д.

нарисовать шарж на заказ

Надо заметить, что если вдруг вы задумаете подарить шарж с сюжетом своему другу или родному человеку, то  сможете проявить не только заботу, но и знание его характерных особенностей, что не оставит одариевамого равнодушным!

Заказать шарж в СПБ ЦЕНА

Что самое приятное цена на шарж на заказ не такая высокая, как на портрет ручной работы, например. А удовольствия от такого подарка уж никак не меньше.

Размер шаржа Черно-белый шарж Цветной шарж
30х40 см 2000 рублей 3800 рублей
40х50 см 3000 рублей 4800 рублей

У нас работают настоящие профессионалы, которые смогут воплотить любой ваш замысел в реальность. Приходите, выбирайте, заказывайте и да пребудет с вами сила! А мы уж нарисуем все как надо, не сомневайтесь!

шарж от художника на заказ

 


« Вернуться назад

Купить мольберт в Спб

08.09.2023

Друзья, в продажу поступили мольберты бу после выставки. Мольберты в отличном состоянии с супер дисконтом. Если вы давно мечтали заняться творчеством и хотите купить для этого мольберт - ваш час настал.

Подробнее »


Телефон 8 (812) 986-11-32, почта portret-spb@ya.ru
м. Московские ворота
Московский проспект, 102
вход со двора
Сделать он-лайн заказ » Задать вопрос дизайнеру » Рассчитать стоимость »